С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

Поздравление

Уважаемые коллеги, студенты и выпускники Сургутского государственного университета!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Святое дело, которому служат студенты и преподаватели, – развитие науки и образования – является основой социально-экономического развития государства.

Самой сильной стороной высшего образования всегда была качественная подготовка выпускников, дающая им способность критически осмысливать окружающий мир и постоянно обновлять знания. Именно такой подход позволит сохранить общую высокую образованность населения и сохранить лидирующие позиции страны в науке.

В нашем университете созданы условия для получения фундаментального образования. Наши преподаватели как мудрые наставники и талантливые ученые учат умело использовать знания в течение всей жизни.

Студенческая жизнь в СурГУ очень разнообразна и многогранна. Вы, дорогие студенты, точно сможете найти место для реализации своих способностей и развития навыков. Университет гордится вашими достижениями и победами!

Идеями постоянного стремления к самосовершенствованию, достижения масштабных целей заряжены как обучающиеся, так и наши выпускники, доказывающие это высокими результатами в разнообразных сферах своей деятельности.

Обращаясь к нашему сплоченному академическому сообществу, подчеркну: 15–17 марта этого года в стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. Никому из нас нельзя оставаться в стороне от этого важнейшего события в жизни государства!

Давайте покажем нашу консолидацию, единство и сплочение! Выборы – гражданский долг каждого россиянина. Мы сами выбираем свое настоящее и будущее, сами выбираем направление развития города, округа и страны.

Уважаемые студенты! Активно участвуйте в студенческой жизни университета, развивайте свои творческие и лидерские качества, управленческие навыки, берегите наши богатые духовно-нравственные ценности!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета

Сергей Михайлович Косенок

Подписывайся на наш Telegram-канал!