С юбилеем, Владимир Васильевич Дарвин!

С юбилеем, Владимир Васильевич Дарвин!

Поздравление

Поздравляем Владимира Васильевича Дарвина, доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой хирургических болезней Медицинского института, с юбилеем!

Уважаемый Владимир Васильевич!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения! С 65-летием!

Хирург высшей квалификационной категории, известный ученый, талантливый педагог и наставник, врач от Бога, энтузиаст медицины – этими характеристиками награждают Вас и коллеги, и обучающиеся, и благодарные пациенты!

Как истинный профессионал, Вы качественно справляетесь со всеми многочисленными направлениями плодотворной деятельности. Летопись Вашей жизни наполнена разделами, посвященными описанию прорывных научных открытий; перечнем патентов и видов операций, выполненных впервые в Югре и стране.

Будучи настоящим ученым, Вы имеете учеников и последователей, и, обладая стратегическим мышлением, щедро делитесь своими знаниями и опытом с коллегами и обучающимися.

Ваши лекции и практические занятия представляют собой высокую информативную ценность. Вы системно используете активные формы обучения: комплексные лекции с применением мультимедийных средств, симуляционное обучение, занятия непосредственно в операционной, позволяющие каждому обучающемуся формировать профессиональные умения и навыки.

В стране ценят Ваш весомый вклад в развитие отечественной медицины и здравоохранения, созидание интеллектуального потенциала России.

Благодарю Вас за ответственный труд, неравнодушие, верность любимому делу! Университет гордится Вашими достижениями!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!

С уважением,
ректор Сургутского государственного университета