Педагогический марафон

Педагогический марафон

Образование

Сургутский государственный университет приглашает на краткосрочное обучение по программам повышения квалификации в области цифровых технологий, представленных в форме онлайн-курсов от ведущих специалистов-практиков университета.
Обучение проводится для педагогов всех уровней образования и широкой категорий слушателей (требование – наличие высшего образования) с целью повышения цифровой грамотности и уровня компетенций работников организаций.

Список программ для реализации:

• Техники ассертивного поведения в стрессовых ситуациях (16 ч.). Для педагогов всех уровней образования.
• Создание презентаций для использования в учебном процессе: оформление и цифровые сервисы. (16 ч.). Для педагогов всех уровней образования.
• Технологии развития креативного мышления. (16 ч.). Для педагогов всех уровней образования.
• Технологии создания современного образовательного контента. (16 ч.). Для педагогов всех уровней образования.
• Применение нейросетей в педагогической работе. (16 ч.). Для педагогов всех уровней образования.
• Технологии разработки и применения совместных документов, электронных таблиц, презентаций и опросных форм. (16 ч.). Для педагогов всех уровней образования.
• Противодействие распространению экстремизма в образовательных организациях. (16 ч.). Административно-управленческие работники и сотрудники ОУ, ответственные за безопасность.
• Формирование стрессоустойчивости в современном мире. (16 ч.). Для всех категорий слушателей.
• Основные принципы проектного управления: методы и возможности применения. (16 ч.). Для всех категорий слушателей.
• Основы работы с генеративными нейросетями для создания визуального контента. (16 ч.). Для всех категорий слушателей.
• Нейросети: принципы работы с интерфейсом, авторское право и защита персональных данных. (16 ч.). Для всех категорий слушателей.
• Использование нейросетей для решения бизнес-задач: делегирование и масштабирование. (16 ч.). Для всех категорий слушателей.
• Принципы использования нейросетей для снижения нагрузки на сотрудников. (16 ч.). Для всех категорий слушателей.
• Основы аналитики интернет-магазинов и маркетплейсов. (16 ч.). Для всех категорий слушателей.

Даты обучения: 15‒22 декабря 2023 г.

Все курсы представлены в удобном формате онлайн-лекций и заданий на платформе.

По итогам успешного прохождения выдается удостоверение установленного образца в объеме 16 часов с регистрацией в ФИС ФРДО. Обучение для слушателей бесплатное, без отрыва от основной деятельности.

Для записи на курсы слушателям необходимо заполнить анкету.

Торопитесь! Количество мест ограничено.

По всем интересующим вопросам можете обращаться по электронной почте dpo@surgu.ru или по телефону: +7(3462)76-31-83. Контактное лицо: Олеся Сергеевна Солуянова.

Центр развития цифровых компетенций, дополнительного и онлайн-образования

Профессионалы–2024

Профессионалы–2024