Лауреаты Tele2

Лауреаты Tele2

Награды

Полгода интенсивной работы и стипендия в кармане. В Сургутском госуниверситете состоялась торжественная церемония награждения победителей стипендиальной программы, учрежденной альтернативным оператором мобильной связи Tele2.

Четыре финалиста и 300 тысяч рублей. Кто сорвет джекпот? Барабанная дробь… и долгожданное объявление победителей. Обладателем I места и 120 тысяч рублей стала студентка 4-го курса Института экономики и управления Юлия Мыльникова! II место и 80 тысяч рублей завоевал студент 3-го курса Института гуманитарного образования и спорта направления «Психология служебной деятельности» Бахеддин Алиев, почетное III место разделили между собой студент 2-го курса Института экономики и управления Кирилл Коршиков и студентка 4-го курса Института гуманитарного образования и спорта Анастасия Мумбер. Они получили по 50 тысяч рублей.

— «Не верила в свою победу, для меня она стала неожиданной. Я очень счастлива. Хотелось бы поблагодарить своего наставника Оксану Николаевну Галюту, которая поддерживала меня на протяжении всего проекта, давала дельные советы, рекомендации, без нее я бы не справилась. А выигрыш, как почти состоявшийся финансист, я намерена вложить. Деньги должны работать!» – уверена победительница Юлия Мыльникова.

Напомним, студенты представили на суд жюри эксклюзивные проекты в сфере телекоммуникаций и IT, а именно: площадку для розыгрышей призов на базе Tele2, краудфандинговую платформу, программу лояльности и психологическое сопровождение резерва управления.

— «Ребята показали достойный уровень. Все идеи были интересные, креативные, кто-то из студентов делал упор на экономику, кто-то – на менеджмент и даже психологию. Особенно впечатлила глубина проработки заявленных тем, начиная от презентаций, заканчивая дизайном отдельных приложений и структурой сайта» – выразил свое мнение проректор по науке и технологиям Ростислав Яворский.

Миссия университета – это подготовка профессиональных кадров. Поэтому такое плодотворное сотрудничество с компанией Tele2 не пройдет для наших студентов бесследно как в части приобретения новых знаний, так и дальнейших перспектив в трудоустройстве.

— «Этот образовательный проект помогает не только ребятам понять все тонкости ведения бизнеса, но и нам дает уникальную возможность посмотреть на него со стороны, увидеть перспективы и новые возможности для дальнейшего развития компании. Поэтому я очень доволен уровнем подготовки конкурсантов и в целом сотрудничеством с Сургутским госуниверситетом» – сказал коммерческий директор компании Tele2 в Югре Сергей Неумолотов.

— «Tele2 – это первая компания, которая предложила студентам Сургутского государственного университета стипендиальную программу, направленную на развитие проектного управления. Участники получили уникальную возможность взаимодействия со специалистами действующего предприятия, а также приобрели навыки разработки актуальных проектов. Поэтому мы надеемся на дальнейшее сотрудничество как с компанией Tele2, так и с другими индустриальными партнерами» – резюмировал первый проректор СурГУ Иван Даниленко.

Автор: Эльвира Галиханова

Управление общественных связей и информационно-издательской деятельности

Абилимпикс-2019

17 сентября 2019