Конкурс «Самая лучшая мама»

Конкурс «Самая лучшая мама»

Волонтерство

Волонтеры в рамках социального проекта «Радуга добра» провели акцию, посвященную Дню матери.

День матери – международный праздник в честь матерей. Символом праздника является плюшевый медведь и незабудка. Этот цветок был выбран не случайно. По народным поверьям, он обладает волшебной силой возвращать память людям, которые забыли о своих родных и близких.

Не остались в стороне и волонтеры направления «Лингвистика» ИГОиС, они провели конкурс «Самая лучшая мама» среди многодетных семей в Многофункциональном реабилитационном центре для инвалидов.

В конкурсе участвовали две многодетные семьи: команда «Гвоздика» и команда «Ромашка». Интересные испытания прошли мамы при поддержке детей и гостей в зале, такие как «Лучший девиз», «Лучший комплимент», «Хозяюшка», «Ждем гостей» и другие. Шутки, смех, интерактивные игры с детьми не оставили равнодушными никого в зале. Обе команды, «Ромашка» и «Гвоздика», проявили активность, творчество и целеустремленность к победе. В итоге победила дружба, все конкурсанты получили сладкие призы.

Много слов благодарности услышали в свой адрес студенты от администрации центра для инвалидов.

В подготовке и проведении акции «Самая лучшая мама» участвовали волонтеры направления «Лингвистика» Габдрахманова Эльвира, Данилова Амелия, Азиева Марина, Исаева Алина, Мусаева Гандаб, Галеева София, Бикташева Лейсан, Хоменко Анастасия, Кунягина Карина, Лысенко Елизавета, Амелькина Евгения, Дьяченко Мария.

Благодарим за помощь в организации и подготовке этого праздника директора МИП СурГУ «Центр муждународного тестирования Интекс» Инну Чмых и преподавателей Забирову Венеру, Добрынину Оксану, Таджибову Аксану за организацию данного конкурса.

Подписывайся на наш Telegram-канал!

Организатор проекта, старший преподаватель Забирова Венера

Добро в каждый дом