Социальная акция «От всей души»

Социальная акция «От всей души»

Волонтерство

Студенты-волонтеры в рамках социального проекта «Радуга добра» провели акцию, посвященную Международному дню матери.

«Мама» – главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

Главной целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

Волонтеры-лингвисты также не оставили без внимания в этот день представителей старшего поколения. Совместно с советом ветеранов города Сургута поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов ветеранов войны с Днем матери и подготовили подарки.

Много слов благодарности прозвучало в адрес волонтеров от ветеранов войны и труда.

В подготовке и проведении акции «От всей души» участвовали студенты-волонтеры Лысенко Елизавета, Хоменко Анастасия, Данилова Амелия, Азиева Марина, Исаева Алина, Мусаева Гандаб, Галеева София, Бикташева Лейсан, Габдрахманова Эльвира, Исаева Алина, Кунягина Карина, Серазитдинова Илюза.

Благодарим за помощь в организации и подготовке этого праздника директора МИП СурГУ «Центр муждународного тестирования Интекс» Инну Чмых и преподавателей Коптякову Елену, Побережник Дарью, Быкову Людмилу.

Подписывайся на наш Telegram-канал!

Организатор проекта, старший преподаватель Забирова Венера

Добро в каждый дом